camp Ocean Paradise: Summer Holiday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » camp Ocean Paradise: Summer Holiday » FAQ » .я покину ролевую

.я покину ролевую

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Покидайте, только скажите навсегда или на время.
Указываем причину.
Внимание! Если вы будете отсутствовать более трех дней, отыгрыш за вас будет продолжен Гейм Мастером.

0

2

Мы уезжаем с Sudzu 28 июля на две недели. Отправлю Алису к воротам, где её на время заберут родители. Буду очень скучать.

0

3

Alice
мы тоже скучаем и надеемся на скорейшее возвращение.
судзу туда же направь)

0

4

Буду отсутствовать с 4-ого по 14 не скучайте и не забывайте меня

0

5

Меня не будет с завтрашнего дня по 19 число) уезжаю на море -__- ждите меня) обязательно вернусь и не скучате)))

0

6

.Sasuke, Kaoru Ichimaru
будем вас с нетерпением ждать ^ ^ и скучать :3

0

7

пам-парам-пам~ не будет с завтра до восьмого, и не будет с восьмого до тринадцатого-четырнадцатого~ а если и буду - то на час, и то - с телефона, что вряд ли. :з"

0

8

Буду заходить реже, хотя может не буду вообще. Дела-дела, подготовка к школе, да и сестра приедет скоро*) Короч времени совсем нет( С 20 буду заходить как обычно.

0

9

.Sasuke
Если что - буду бить тревогу х)
Kaoru Ichimaru
надеюсь, что вернешься :3
chloe
оО надеемся на возвращение
#Ratto.
т.т ждем вас

0

10

Буду отсутствовать около двух недель - уезжаю на море ^.^ Всем пока, всем счастливо, увидимся в конце августа ^___^

0

11

Уезжаю до субботы (:

0

12

Nobu~
.kim
надеемся на скорейшее возвращение! ^ ^

0

13

Знаете, посидев у вас апру дней, понял что это не моё и бла-бла-бла.

Нет, я не покидаю ролевую, шучу. просто предупреждаю, что из-за напряжонного графика работы, до конца августа могу на дни пропадать. НО с сентебря приду в полнуюю боеготовность. Ня ^___________^

0

14

Miku Rahari
сначала я наугалась хд
будем ждать тебя всегда :3

0

15

Пропал. Исчез. Умер.

называйте как хотите - нет на 6 дней. если будут силы и желания, буду писать посты. На работе меня изнасиловали... Спасибо. до встречи

0

16

Miku Rahari
бедняга) накажи их анально ;D

0

17

тра-та-та ~_~ у меня дела, поэтому, отписываться не смогу около недельки. так что, пинайте кого-то из первого отряда, что бы те тащили еду. с отряда не снимать/перетаскивать.

0

18

Знаю, очень виноват, что не появлялся несколько дней и возможно неделю эту появляться не буду. Простите, ещё раз. Как смогу сразу буду с вами.

0

19

я покину ролевую))
можете смело снимать с роли, если это до сих пор ещё не сделали)
всё таки я уже не смогу играть Хх
может быть буду периодически появляться во флуде.
вот так...)

0

20

Hikaru
ок, будем ждать :3
возвращайся скорее х3

leiko.
печально тт
ну чтож поделаешь **

0

21

я покину ролевую

0

22

Sudzu
жаль тт
всего наилучшего вам :3

0

23

Ну будет весь сентябрь, скорей всего. Не теряйте я обязательно вернусь!
Ваш марк!

0

24

Mark Jordan
сволочь.Я только что открыл квест.
да-да, кстати- поразительное явление-я более до каникул никуда не собираюсь) жду апплодисментов

0

25

Stephan
"Аплодирую" У меня сессия + больничка =) Жить буду у знакомой, чтобы поближе к уневеру(Просто первая смена, а от моего дома долго добираться). Вот такие пироги, а там с инетом напряг >< Его тупо нету!

0

26

Mark Jordan
ты таки поступил. поздравляю, пединститут всегда навевал воим названием кой-какие ассоциации) дай пароль от Мура,а? я им поиграю...) и Бенре не выдал меня. хвалю!
все, флуд закончили.

0

27

Это...Я не ухожу, и как бы не пропадаю...Решила предупредить, так как не знаю где лучше, говорю тут...
Сейчас появляться буду реже...Но думаю по выходным здесь мне застать точно можно будет...А вот по будням, неизвестно...
...Приношу всем свои извинения...

0

28

12.09. я уезжаю до 19.09.
Надеюсь, ролевая к моему возвращению окончательно не заглохнет... Буду скучать по всем)

0

29

С 16.01. до 22.01. меня не будет. Но после обязательно вернусь))

0

Вы здесь » camp Ocean Paradise: Summer Holiday » FAQ » .я покину ролевую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC